Гости КУКАРТа встретили «РЯДОВЫХ» овацией

Военная драма «Рядовые», которую театр «Святая крепость» показал в Санкт-Петербурге вчера, 22 июня, в День памяти и скорби, зал встретил овацией. После спектакля зрители встали и несколько минут аплодировали актерам и режиссеру Юрию Лабецкому.

Спектакль был представлен гостям и участникам Международного фестиваля КУКАРТ в день его открытия. Организаторы фестиваля отметили работу театра дипломом лауреата в номинации «Лучший проект в День памяти и скорби».

Площадка Театра на Васильевском хорошо знакома актерам, но при подготовке спектакля возникли технические сложности, связанные с проекцией видеоряда на экран, и звуком. Это заставило изрядно поволноваться специалистов, режиссера и актеров. Их усилия были вознаграждены реакцией публики.