Он-лайн показ спектакля "Оркестр"

В рамках акции #ЛучшеДома театр драмы и кукол "Святая крепость" 11 апреля представит он-лайн показ спектакля "Оркестр" (Ж. Ануй) в постановке режиссера Кирилла Сбитнева.

Посмотреть запись спектакля можно будет на официальном канале театра на You Tube.

Доступ к видео будет открыт по ссылке, которая будет опубликована в официальной группе театра во Вконтакте - https://vk.com/sacred_fortress_theatre

Франция после немецкой оккупации.

Небольшой оркестр из шести женщин и одного пианиста выступает в санатории провинциального городка. У каждой женщины своя сложная судьба и незажившие после оккупации раны, о которых принято молчать.

У одной лежачая мама, другая бросила ребенка ради вереницы мужчин, третья крутит любовь с женатым мужчиной. Каждая по-своему одинока и в первую очередь мечтает о том, чтобы чувствовать себя женщиной, а это значит любить и быть любимой.

Но никак не получается…

Драма

Продолжительность 1 час 50 минут (без антракта)

Возрастной рейтинг: 16 +