Фестиваль 2020

УЧАСТНИКИ ФЕСТИВАЛЯ 2020

Дорогие друзья!

Рады представить вам список театров - участников Фестиваля 2020.

В этом году из большого числа заявок мы отобрали 25 театров .
География участников , как и в прошлом году, нас очень радует.
Мы очень рассчитываем на то, что к датам Фестиваля границы будут открыты и мы сможем принять коллективы не только из России, а также из Финляндии, Эстонии, Бельгии, Испании, Перу, Израиля.

Список опубликован на сайте театра и мы очень надеемся и верим, что в скором времени мы встретимся и представим нашим любимым зрителям интересную и насыщенную программу.

На сегодняшний день,учредитель Фестиваля , комитет по культуре Ленинградской области , подтверждает проведение II Международного фестиваля «Балтийский Кукловорот» в установленные сроки – 5-12 сентября 2020.
Мы верим, что наш Фестиваль будет проведён в его обычном формате на высоком уровне и ведём подготовку для его полноценного проведения.

С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДЁМ ВСТРЕЧИ и ВАШИ