"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ | ТЕАТР РУСЛАНА ВОЛЬФСОНА | РОССИЯ - ИЗРАИЛЬ

«КОЛОБОК» 3+

Режиссёр : Руслан Вольфсон

Мы очень рады, что среди участников этого года замечательный и креативный театр, в составе которого, казалось бы, всего один человек, но какой ? Он стоит десятерых!
И страну на нашем фестивале он представляет не одну, а целых две.

Руслан Вольфсон - фантазёр и выдумщик.
Он придумывает кукольные спектакли в абсолютно новых формах.

Как можно по-новому пересказать историю, которую все знают с детства?

Спектакль, похожий на мультфильм. Его герои — «живые картинки», которые, перемещаясь в одной плоскости, создают иллюзию трехмерного пространства. Спектакль — цирковой номер, созданный по новой авторской технологии. Благодаря системе управления кукол на магнитах, их движения выглядят самостоятельными, будто ими никто не управляет.

С нетерпением ждём встречи и новых удивлений!

5 -12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол