"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

Дорогие наши друзья!

Невероятно сложно поверить, но наш творческий марафон , наш театральный праздник "БАЛТИЙСКИЙ КУКЛОВОРОТ" 2020 завершился.

Огромное спасибо каждому причастному.

Вечер закрытия начался внеконкурсным показом спектакля " Приятного аппетита, тигр!" от принимающий стороны и был полон сюрпризов - одна Екатерина Алексеевна чего стоит.

Жюри пришлось не просто, ведь выбор лучших из лучших всегда сложен.

Поздравляем всех дипломантов и лауреатов Фестиваля!

Ждём встречи на III Международном фестивале театров кукол "Балтийский кукловорот"

5 -12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол