"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ | ТЕАТР "ТРИЧЕТЫРЕ" | РОССИЯ, СПб

"ВОЛШЕБНОЕ КОЛЬЦО" 5+

Режиссёр: Кирилл Смирнов

Было ли, не было, правда ли, ложь, да только живёт на берегу Белого моря простой и добродушный мужичок Ванька. Будет он и холост и женат, и беден и богат, многие испытания ждут Ваньку на пути, да только сам себе на радость никто не живёт и не в деньгах счастье! Об этом наш спектакль, рассказанный живым и самобытным языком Архангелогородской стороны.

5-12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол