"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ | ЛИПЕЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕАТР КУКОЛ | РОССИЯ, ЛИПЕЦК

"СКАЗКА О РЫБАКЕ И РЫБКЕ" 0+

Режиссёр: з.а.Р.Ф. Олег Пономарев

«Сказка о рыбаке и рыбке» – это экспериментальный спектакль в духе народных поморских тем. Повествование идёт от лица золотой рыбки.
«Это сказка о том, как мы распоряжаемся своей судьбой, когда она дает нам шанс лучшей жизни. О том, что главное мы упускаем во взаимоотношениях.»
В спектакле использованы народные мотивы в аутентичном исполнении, а также музыка В.И. Мартынова.

5-12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол