"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ | ТЕАТР КУКОЛ "ЧЕМОДАНЧИК" | РОССИЯ, КОСТРОМА

"ОЗЕРО" 12+

Режиссёр: Дмитрий Шишанов

Предельно созерцательный спектакль о времени и постоянстве памяти. Спектакль-воспоминание. Первая любовь юных Гарольда и Талли обрывается на берегу озера, где они всё лето строили замки из песка и были счастливы. Талли утонула. Ее тело так и не нашли.
Спустя время повзрослевший Гарольд возвращается на это место вместе со своей женой. И в этот момент озеро возвращает тело Талли нетленным.

5-12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол