"ФЕСТИВАЛЬ" 2020

УЧАСТНИК ФЕСТИВАЛЯ | ТЕАТР КУКОЛ «ФОНАРИК» | ЭСТОНИЯ, ТАЛЛИН

«ШЕРСТЯНАЯ СКАЗКА» 4+

Режиссёр: Ирина Марьяпуу

Для творчества нет препятствий, даже казалось бы в неразрешимых ситуациях.
Наши друзья, коллеги из Таллинна, по причине закрытых границ, увы, не смогут показать свой конкурсный спектакль в живую на сцене нашего театра. Но мы с радостью покажем его нашим зрителям на нашем YouTube канале и на установленном рядом с театром " Святая крепость" экране, для всех желающих.

Следите за расписанием и обязательно посмотрите замечательный спектакль, поставленный по сказке Овсея Дриза «Шерстяная сказка» (Клубочек шерсти).

Веселая, музыкальная и поучительная история для детей и взрослых о том, что надо ценить доброту и любовь, тем более, если получаешь ее незаслуженно. Что делается с человеком, если дать ему всё?
Об этом вы узнаете из сказки о ленивой Старухе и веселом, добром Барашке…

Следите за расписанием трансляций и показов спектаклей.

5 -12 сентября 2020 | II Международный фестиваль театров кукол