КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА: ПРОДАМСЯ ДОРОГО

10 и 11 мая театр «Святая крепость» покажет недавнюю премьеру от Юрия Лабецкого «Красавец мужчина» по одноименной комедии Александра Островского.

«Что за прелесть женщина! И кем окружена! Кабы этому бриллианту хорошую оправу. Нашла себе красивого мужа и рада. Эко счастье этому барашку! Ей не красивого, а богатого», -  говорит Лупачёв (Волли Хаммер) Пьеру (Арсений Стратичук) о Зое Окоёмовой (Арина Лабецкая).

Состоятельный Лупачёв влюблен в нее и соглашается на циничное предложение Окоёмова (Антон Родионов) жениться на Зое. Этот парень решил развестись с молодой женой ради нового брака с богатой вдовой Сусанной Лундышевой (Галина Басырова).

Оба – Лупачёв и Окоёмов – неравнодушны к  женщинам, но между ними есть существенная разница: первый готов их содержать и тратить на них деньги, а второй, наоборот, хочет тратить их деньги.

«Вот разговор нашли! Женскими слабостями надо пользоваться, а разговаривать о них не стоит».

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра:

Телефон кассы: 8(813 78)279-85

#СвятаяКрепость #Выборг