КРАСАВЕЦ-МУЖЧИНА В ПОИСКЕ ЖЕНЩИН

4 и 5 октября театр «Святая крепость» покажет постановку Юрия Лабецкого «Красавец мужчина» по одноименной комедии Александра Островского.

«У женщин, коли мужчина хорош, да ей нравится, так он уж и умен, и образован; это я по себе знаю. И вы, господа, дождетесь, что вас будут считать умными».

Сосипатра Семеновна (Ольга Гурина)  знает, о чем говорит, обращаясь к прожигателям жизни и сплетникам Жоржу и Пьеру (Дмитрий Тумурук, Арсений Стратичук). И она помогает Лотохину (Евгений Никитин) - богатому родственнику вдовы Сусанны Лундышевой (Галина Басырова), - предостеречь влюбленную женщину и показать ей истинные намерения красавца Аполлона Окоёмова (Антон Родионов).

На этот раз расчет, как с Зоей (Дарья Ердякова) у него не пройдет. Коварному соблазнителю, промотавшему состояние простодушной жены, не удастся вновь выгодно жениться на состоятельной Сусанне Сергеевне и  погасить долги.

В финале у Аполлона возникает дилемма: продолжить поиск вариантов или, осознав низость своих поступков, раскаяться…

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра:

Телефон кассы: 8 (813 78) 279-85

#СвятаяКрепость #Выборг