ЛАБОРАТОРИЯ ДЛЯ РЕЖИССЁРОВ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!

Разве может быть новость лучше?

Художественный руководитель-директор театра ЮРИЙ ЛАБЕЦКИЙ объявляет о начале приёма заявок на вторую лабораторию для режиссёров на базе театра "СВЯТАЯ КРЕПОСТЬ", проведение которой запланировано на АВГУСТ 2023 года.

Обращаем внимание, что основной целью лаборатории является расширение ДЕТСКОГО РЕПЕРТУАРА театра, поэтому заявки рассматриваются от режиссёров, готовых работать с детской драматургией и сказками.

Для участия в лаборатории необходимо прислать на почту театра (teatr-vbg@mail.ru) письмо с краткой информацией о себе и списком пьес (3-4 названия), постановку которых Вы бы хотели осуществить в нашем театре. В теме письма указать "ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В РЕЖИССЕРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ". Заявки принимаются до 31 мая 2023 года.

Из присланных заявок театр отберёт три, авторы которых будут приглашены для участия в лаборатории.

С нетерпением ждём ваших заявок!
Театр "Святая крепость"