Ночь искусств - 2020

В рамках всероссийской акции "Ночь искусств", театр "Святая крепость"

(г. Выборг) предлагает своим зрителям возможность увидеть запись музыкально-поэтической композиции, посвященной памяти великой русской поэтессы Беллы Ахмадулиной.

В программе приняли участие заслуженные артисты России Евгений Никитин, Николай Устинов-Лещинский и Тамара Белова, а также ведущие артисты театра Максим Гладков, Светлана Баева, Арина Лабецкая и Ирина Кокрева.

Запись вечера - уникальная возможность также ещё раз прикоснуться к таланту актрисы Галины Кикибуш, покинувшей нас в минувшем году.

Постановка и музыкальное сопровождение - заслуженный артист России Алексей Гориболь.В рамках всероссийской акции "Ночь искусств", театр "Святая крепость"(г. Выборг) предлагает своим зрителям возможность увидеть запись поэтического вечера, посвященного памяти великой русской поэтессы Беллы Ахмадулиной.

Просмотр доступен по ссылкам: