«НОЖНИЦЫ»: ПОЖАЛЕЙТЕ ПИАНИСТКУ

В субботу, 22 июня, театр «Святая крепость» приглашает на очередной показ иронического детектива «Ножницы» по пьесе Пауля Портнера (режиссер - Георгий Цнобиладзе). Зрителей вновь ждет непредсказуемый финал: кто из персонажей на этот раз расправится с богатой пианисткой.

Главная фишка спектакля - интерактивное общение со зрителями, которых актеры вовлекают в «расследование убийства». Без импровизаций, неожиданностей, а порой и черного юмора здесь не обойтись, ведь зал непредсказуем. Ответ на вопрос «кто виноват?» будет дан по результатам голосования. И артисты сыграют любой вариант развязки: за 5 лет накопилась статистика. У каждого из наиболее вероятных кандидатов есть мотив желать смерти одинокой соседки-пианистки.
Зрителям в свою очередь нравится решать судьбу героев: самолюбию льстит, когда от тебя что-то зависит. Правда, погибшей это не поможет. Интригу усиливает тот факт, что действие постановки происходит в Выборге, в некой элитной парикмахерской…

Пожалейте пианистку - она играет, как умеет!

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра:

Телефон кассы: 8 (813 78) 2-79-85

#СвятаяКрепость #Выборг