Показ спектакля "УРОД@ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК.RU"

Дорогие зрители!



Сегодня с особым волнением и трепетом мы делимся с вами очень дорогой нам работой. Это запись спектакля "УРОД@ДОБРЫЙ МАЛЬЧИК.RU" (по мотивам произведения А.Погорельского "Черная курица, или Подземные жители") в постановке режиссера КИРИЛЛА СБИТНЕВА.

К сожалению, ни одна запись не в состоянии передать атмосферу ни одного спектакля. Но, так как, по всей видимости, вживую увидеть этот спектакль уже возможности, к сожалению, не представится, мы дарим вам возможность познакомиться с ним в формате, продиктованном сегодняшней действительностью (очень грустной для театра - одного из самых "живых" искусств).

История, написанная для детей в начале XIX века, в постановке режиссера Кирилла Сбитнева превращается в рассказ о самой главной человеческой потребности – любить и быть любимым.

Главный герой этой истории – мальчик Алеша, которого родители отправляют в пансион. Здесь с ним происходят мистические события, которые приносят ему способность знать все уроки, не готовясь. Его талант вызывает восхищение и презрение, но не любовь.

Спектакль-участник XVI Фестиваля театров малых городов России в г. Новороссийск (2018 год).

Премьера состоялась 22 апреля 2017 года
16+

https://vk.com/video-21957637_456239068?list=6118bc8d334cc9102f