Показ спектакля "ВЫ ДУРА, ПЛЮШ!"

Дорогие зрители!

Сегодня мы предлагаем вашему вниманию запись спектакля "ВЫ ДУРА, ПЛЮШ!" по пьесе АЛЬФРЕДА ДЕ МЮССЕ "Любовью не шутят".

Это вторая работа в нашем театре режиссера РОМАНА ИЛЬИНА (ФЕОДОРИ), тогда молодого начинающего режиссёра, а ныне лауреата национальной театральной премии "ЗОЛОТАЯ МАСКА" и одного из самых востребованных театральных режиссёров России.

Спектакль снят с репертуара в 2011 году. Поэтому для тех, кто его не видел в нашем театре, мы надеемся, это будет хорошим подарком. А у тех счастливчиков, кто видел и полюбил этот спектакль, появится возможность предаться приятным воспоминаниям.

Кроме того, вместе с этим спектаклем, мы дарим вам уникальную на сегодняшний день возможность увидеть на сцене (пусть всего лишь на мониторе вашего компьютера, планшета, телефона) художественного руководителя-директора театра, з.д.и РФ ЮРИЯ ЛАБЕЦКОГО. А поверьте - оно того стоит!

Премьера состоялась 29 сентября 2007 года

Просмотреть запись спектакля можно га оофициальном канале You Tube.

Доступ к видео открыт по ссылке, которая опубликованна в официальной группе в Вконтакте: https://vk.com/sacred_fortress_theatre