Премьера для детей

04 и 05 ноября на малой сцене театра "Святая крепость" состоялась долгожданная премьера для детей - спектакль "Козявочка" в постановке петербургского режиссёра Сергея Зория.

В основу спектакля легло произведение Татьяны Уфимцевой "Козявка".

Спектакль вырос из эскиза, созданного в рамках лаборатории в сентябре этого года.

Это история, разыгранная от лица насекомых, рассказывает маленькому зрителю о важности дружбе и силе отваги и доброты.

Ближайшие показы спектакля состоятся 17 и 18 ноября.