⚡Дорогие зрители, обращаем Ваше внимание на то, что в соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 03 марта 2022 года №131, ОТМЕНЯЮТСЯ QR-кода для зрителей и разрешается 100% заполняемость зала.

ПРЕМЬЕРА. "Я, бабушка, Илико и Илларион"

7 марта 2020 года в нашем театре состоялась премьера!

"Я, бабушка, Илико и Илларион" по одноименному роману Нодара Думбадзе в постановке режиссёра Инны Ароновой.

Солнечная и яркая Грузия. Простые истины, человеческие ценности, совершенно просто о самом главном: о жизни, о молодости, о любви.

Через грузинский колоритмы видим глубокую привязанность, легкую дружбу, взрослую любовь идущую от сердец главных героев к сердцам зрителей.

Блестящая игра заслуженных артистов России и импульсивная энергия молодых актеров открывает зрителю горизонты чувств и эмоций, кому - то до глубины знакомые, а кому - то совершенно новые.

Еще одно творческое событие  событие культурной жизни нашего города, ознаменовалось успехом.