"Ромео и Джульетта". Возвращение

Как обещал зрителям на открытии 40-го театрального сезона художественный руководитель Юрий ЛАБЕЦКИЙ, юбилейный сезон в театре будет отмечен показом самых знаковых постановок театра за свою историю.

Так, 8 и 9 октября зрителей ожидает очередное возвращение после продолжительного перерыва. Им станет спектакль "РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА" (У. Шекспир).

Зрителей ждёт обновленный актёрский состав.
Впервые роль Ромео исполнит артист Евгений КУЛИШ.
Также впервые в спектакле сыграют артисты театра Елена КЕРЗИНА, Ольга БУБНОВА, Дмитрий ТУМУРУК, Антон РОДИОНОВ, Арсений СТРАТИЧУК, Моисей ЯКОВЛЕВ, Евгения СМИРНОВА, Нина ФЕДОРУК, Вячеслав ЛЕОНТЬЕВ.
А актриса Галина БАСЫРОВА, которая изначально исполняла роль Джульетты, символично в новой редакции исполнит роль её матери - леди Капулеттти.
Оценить обновленную версию спектакля зрители смогут уже буквально на днях.
Билетов уже нет.
Поэтому тем, кто не успел их приобрести, можем пожелать лишь внимательно следить за Афишей театра.
А от тех, кто в эту пятницу и субботу увидят спектакль, с нетерпением ждём отзывов.