Театр 2020

Дорогие зрители и друзья нашего театра!

К 40-летию театра мы готовим выпуск книги с рабочим названием "40 рассказов о театре".

Мы обращаемся к вам с просьбой написать небольшие рассказы о вашем знакомстве с нашим театром. Это могут быть ваши воспоминания, впечатления. Истории о том, как театр повлиял на Вашу жизнь. Или рассказ о потрясшем Вас спектакле.

Объём рассказа - 1/2 - 1 лист A4.
Свои работы можете присылать на адрес театра teatr-vbg@mail.ru с пометкой в теме письма "Для книги о театре".

Авторы текстов, которые будут отобраны для публикации в книге, получат по экземпляру книги в подарок.