ВОСЕМЬ ЛЮБЯЩИХ ЖЕНЩИН 25 ЛЕТ СПУСТЯ

В субботу, 26 октября театр «Святая крепость» покажет психологический детектив «Восемь любящих женщин».

Спектакль по пьесе французского драматурга Робера Тома поставлен художественным руководителем театра Юрием Лабецким в 1999 году, много раз восстанавливался и до сих пор популярен. Примечательно, что большинство актрис работают в спектакле с момента его выхода, но, конечно, сменили роли.

Тамара Белова, Ольга Гурина, Ольга Бубнова (единственная, кто осталась на первоначальной роли), Светлана Баева, Галина Басырова. В начале 2010-х  в спектакль вошла Ирина Кокрева, а пару лет назад были введены Елена Керзина и Евгения Смирнова. И, вероятно, скоро можно ждать новых перестановок.

Расследование убийства хозяина дома приведет к неожиданной развязке. Но пьеса – не просто детектив, а психологическая драма. Поэтому больше всего зрителей удивят взаимоотношения героинь. В этой семье окажется, мягко говоря, не все благополучно.

Кто же из восьми женщин на самом деле любил покойного?!

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте театра:

Телефон кассы: 8 (813 78) 2-79-85

#СвятаяКрепость #Выборг