Жизнь театра.

РЕЖИССЁРЫ!

Молодые, талантливые, амбициозные и мечтающие поставить свой спектакль в профессиональном театре.

Это информация для вас.

Театр "Святая крепость", под руководством з.д.и РФ ЮРИЯ ЛАБЕЦКОГО, объявляет о начале ПРИЁМА ЗАЯВОК для участия в РЕЖИССЕРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ, проведение которой запланировано на МАЙ 2021 года.

Для участия в лаборатории необходимо прислать на почту театра (teatr-vbg@mail.ru) письмо с краткой информацией о себе и списком пьес (3-4 названия), постановку которых Вы бы хотели осуществить в нашем театре. В теме письма указать "ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В РЕЖИССЕРСКОЙ ЛАБОРАТОРИИ".

Из присланных заявок театр отберёт три, авторы которых будут приглашены для участия в лаборатории.

Для участников лаборатории театр оплачивает переезд, проживание и питание